Репетитор, Челябинск, Прокатная улица, Шагол, Татьяна Викторовна

Репетитор ******** Татьяна Викторовна

Челябинск, Шагол
Возраст: 69 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 400-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Челябинск, Прокатная улица, Шагол, Татьяна Викторовна

Репетитор ******** Татьяна Викторовна

Возраст: 69 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 400-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 69 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 400-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Будучи учителем с многолетним опытом работы, я с удовольствием провожу занятия со школьниками 1-х - 4-х классов, направленные, в первую очередь, на коррекцию не усвоенного в школе материала. Причин отставания ребенка в обучении может быть много, но это не значит, что проблемы с успеваемостью «ставят крест» на будущем ребенка. Эти проблемы решаются быстро и просто: стоит только доказать самому ребенку, что он способен получать пятерки, как результат превзойдет все ожидания! Конечно, не всегда и не все бывает так радужно, но будьте уверены: не бывает необучаемых детей!

В индивидуальную программу для младших школьников (помимо собственно преодоления отставания) входят: ликвидация пробелов логического мышления, речи; формирование интереса и понимания важности процесса обучения.

Детей, проявляющих повышенный интерес к предмету, подготовлю к олимпиадам по математике и русскому языку.

Я также с радостью подготовлю ребенка к школе и предлагаю курс интенсивного развивающего обучения ключевым дисциплинам в рамках необходимого минимума знаний, которыми должен обладать будущий первоклассник. Многие родители зачастую глубоко заблуждаются, полагая, что «в школе всему научат». За последние годы подход к начальному образованию изменился настолько, что в большинстве сильных школ формируются первые классы, где дети уже умеют читать (хотя бы по слогам не менее 40-ка слов в минуту), писать (хотя бы печатными буквами) и выполнять элементарные арифметические действия. Это не значит, что остальных не возьмут в школу, но среда обучения и общения детей равного уровня подготовки очень важна для закладывания фундамента успешности ребенка в будущем.
Кратко
Хобби: Преподавательская деятельность.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Начальная школа
Для кого:
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
Место занятий:
  • Выезд к ученику
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску